Встреча

26 декабря в районном краеведческом музее им. П.А. Флоренского прошла встреча Главы Сковородинского муниципального округа Алексея Прохорова и директора Сковородинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Евгения Прохорова.

Поводом для встречи стало открытие информационного стенда о предприятии газовиков, истории его появления на территории района, основных направлениях деятельности, участии коллектива в районных и городских мероприятиях, корпоративной культуре.

Филиал компании в 2014 году вошел в историю Сковородинского района, в связи с реализацией инвестиционного проекта ПАО «Газпром» Якутского центра газодобычи – строительство магистрального газопровода «Сила Сибири».

Алексей Прохоров, Глава округа отметил, что на протяжении всех этих лет с компанией выстроены деловые партнерские отношения, реализовано много проектов по благотворительности, коллектив филиала узнаваем и имеет положительные отзывы в районе.

Евгений Прохоров, директор филиала поблагодарил за высокую оценку и подарил Главе книгу о строительстве магистрального газопровода «Сила Сибири» «От первого стыка до запуска», а второй экземпляр книги вручил нам.

– Такое предприятие имеет значение для инвестиционной привлекательности района, влияет на его социально-экономическое развитие, и поэтому мы открываем новую страничку в нашем музее.